Продается дом в черте г Раменское, д. Дергаево, ул. Октябрьская .
Дом 200 кв м, 2 этажа. Построен из газосиликатных блоков+ утеплитель + облицован кирпичем. Перекрытия ж/б. Под домом монолитная плита. В доме сделан дорогой ремонт из качественных материалов. Делали для себя. Плитка из Испании. Зеркала в ванной с подогревом и подсветкой. Лестница из белого камня. На 1 этаже расположено : большой холл - 23 кв м, гостиная с эркером- 50 кв м, кухня -14.5 м, сан/у .
На 2 этаже: холл- 16 кв м, 2 спальни, одна с эркером – 28 кв м, вторая -19 кв м, комната – 22 кв м. сан/у. Ремонт сделан со вкусом в классических светлых тонах. Полы с подогревом в сан/узлах, в холле при входе и на кухне. Встроенная кухня с дорогой техникой, которая почти не использовалась. Вся мебель светлая. Очень гармонично смотрится. Это дом, куда вы можете прийти только со своими вещами. Остальное уже все есть. Если вы посмотрите этот дом, вы не захотите оттуда уходить.
Центральный газ. Вода-скважина- 80м.
Участок 12.3 с – немного узковатый, НО! В конце участка можно оборудовать зону барбекю, в тени березок. На участке около входа в дом растут прекрасные розы. Также оборудована въездная зона с автоматическими воротами.
Дом расположен в черте города. Рядом новый детсад, новая современная школа, магазины в 2 м.п. Т.е вы живете в своем доме, но с городской инфраструктурой. Остановка транспорта 5 м.п.
Звоните! Оперативный показ!