Доска объявлений Московской области



Раменский район
Раменское, Бронницы, Жуковский
(Московская область)

Выбрать другой регион

 


 


 

Ва этом разделе размещены вакансии из первых рук, т.е. вакансии от работодателей.
Если Вы представляете интересы компании, то для Вас есть все необходимые инструменты, чтобы найти специалиста в кратчайшие сроки — просто разместите рабочую вакансию и просмотрите текущие анкеты.
Если Вы ищите работу, то знайте, что "охотники" за специалистами не оставляю без внимания нашу биржу труда, а значит, разместив своё резюме Вы очень скоро услышите первый звонок с предложением, таким образом поиск работы завершится быстро и скорее всего успешно для Вас.
Даже если Вам не удалось найти подходящую работу, не отчаивайтесь! В нашей базе данных могут встречаться вакансии без опыта работы, т.е. вакансии с бучением. Попробуйте себя в новой специальности!

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает Cookie-файлы либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать этот сервис в свойствах обозревателя.

При поиске работы будьте бдительны, остерегайтесь мошенников

Подробнее

Вакансия - Производство

1059401

13 мар


101

Вакансия: Слесарь

[Спец.разм.]

[ Заметки ]

[ Жалоба ]

[ Удалить ]

Производственной компании в связи с расширением требуется слесарь.

 

Место работы: г. Раменское

 

- График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 на испытательный период. Далее 2/2 с 08.00 до 20.00 или 5/2 с 8:00 до 17:00

 

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

 

- Заработная плата: от 65 000 руб

 

Профессиональные навыки и знания:

 

- слесарные навыки, знание пневматики, гидравлики, сантехники, умение работать эл. инструментом: дрель, УШМ (болгарка), опыт работы в обслуживании технологического оборудования, монтаже металлоконструкций, трубопроводов воды, отрицательного и избыточного давления воздуха;

 

- приветствуется владение следующими видами сварки: электродуговая, полуавтоматическая, аргонодуговая сварка;

 

- Стрессоустойчивость;

 

- Умение ориентироваться в режиме многозадачности;

 

- Самостоятельность в принятии оперативных решений;

 

- Ориентация на результат;

 

- Готовность к ненормированному рабочему дню;

 

- Действующая группа по электробезопасности не ниже 2-ой до 1000вт

 

Звонить по вакансии с 9 до 16.00

 

Похожие объявления:

 

Март 2011г. ® © При использовании материалов обязательным условием является указание адреса сайта. Разработка и продвижение AtSEO.ru