Компания SweetHome предлагает вам построить или купить готовый дом! ИПОТЕКА от 6,3% возможна! Одобрение БЕСПЛАТНО!!!
Прописка, круглогодичное проживание!
Есть в наличии!
Уютный дом с ремонтом и всеми коммуникациями ждет своего покупателя! Удобная планировка. Просторная кухня-гостиная - 22 квм, 2 спальни, бойлерная и сан. узел. При входе небольшая терраса.
В доме выполнен ремонт. Вложений не требуется! Заезжай и живи! На полу ламинат, в сан. узле плитка, также установлена система теплый пол, поклеены обои, натяжные потолки.
В доме подключены и разведены все необходимые коммуникации. Электричество 15 КВт, вода из колодца, канализация септик. Отопление от электрокотла, разведено по дому.
Участок ровный, правильной формы. Огорожен забором из проф. листа. Есть калитка и ворота.
В пешей доступности автобусная остановка, автобусы ходят регулярно до ст. Бронницы. До жд платформы 63 км 5 минут на автомобиле, до ст. Белоозерская 10 минут. Рядом развитая инфраструктура - школы, детские сады, современные детские площадки, сетевые магазины и гипермаркеты, фитнес центр "Мой спорт" с бассейном и многое другое.
Рядом леса и чистейшие озера!
Возможно строительство такого дома на Вашем участке.
Сотрудничаем со всеми банками. Консультация по одобрению ипотеки - бесплатно!
Дом ждет своего покупателя! Показ по договоренности!